• 21 августа 2019, среда
  • Москва, Каширское шоссе 23

Благотворительная акция «Цветы жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Настенька»
1713 дней назад
с 16:00 21 августа до 0:00 27 августа 2019
Москва
Каширское шоссе 23

Приближается главный школьный праздник — 1 сентября. Наши подопечные, маленькие пациенты НИИ детской онкологии и гематологии, мечтают поскорее вылечиться, тоже пойти на линейку, встретиться с друзьями и учителями. Мы предлагаем им в этом помочь! Присоединяйтесь к нашей акции «Цветы жизни».

Ежегодно перед 1 сентября родители тратят немалые средства на покупку дорогих цветов. В итоге каждый преподаватель получает около 30 букетов, которые быстро вянут и оказываются в корзине для мусора. Приглашаем вас принять участие в акции «Цветы жизни», которая за много лет уже стала доброй традицией.

Мы предлагаем подарить детям, которые сейчас борются с онкологическими заболеваниями в больнице на Каширском шоссе, шанс на выздоровление и возможность в следующем году вместе со школьными друзьями самим принять участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний!


 

Мы предлагаем каждому ученику вместо большого букета принести по одному живому цветку и составить один общий букет от класса. А деньги, которые родители тратят на цветы, передать тем, кто нуждается сейчас в вашей поддержке — маленьким пациентам НИИ детской онкологии и гематологии.

Каждому ребенку — участнику акции мы выдадим праздничные атрибуты: яркие разноцветные воздушные шары на палочке, значок и ленточку с символикой благотворительного фонда «Настенька».


 

Кроме того, каждый класс, принимающий участие в акции, получит в знак признательности за помощь благодарственное письмо и символ нашей акции — уникальный деревянный цветок, расписанный вручную нашими подопечными вместе с родителями. Цветок можно поставить в классе как напоминание о помощи, которую ученики школ и их семьи оказали детям с онкологическими заболеваниями.

Как принять участие: 

  1. Зарегистрироваться — купить БЕСПЛАТНЫЙ билет. Билет - это заявка на регистрацию, где вы вводите свой телефон и данные, которые нам необходимы, чтобы составить набор для класса - участника акции. 
  2. Получить наши фирменные атрибуты акции (значки, шарики и ленточки), а также памятный деревянный цветок и благодарственное письмо.
  3. Вместо букета принести всем по 1-му цветку. Составить один красивый букет от класса для поздравления классного руководителя.
  4. Поздравить преподавателя, сделать селфи всем классом и разместить фото в соцсетях.
  5. Сэкономленные на покупке букетов средства перечислить в благотворительный фонд «Настенька», ведь они могут спасти детскую жизнь.
  6. По всем вопросам обращайтесь к event-менеджеру Ольге Рожковой, тел/факс: +7 (495) 980-53-77, +7-985-919-43-63, o.rozhkova@nastenka.ru.
  7. Регистрация закрывается 27 августа. Тем школам и классам, кто захочет присоединиться к акции после этой даты, мы готовы предоставить благодарственные письма.

Спасибо большое! Ваша помощь не завянет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше